МКОУ "Яшкульская СОШ им. гвардии майора С.В. Санчирова"
п.Яшкуль, Яшкульский район, Республика Калмыкия
  • 1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний!.
    Традиционный праздник День знаний для учащихся и учителей МКОУ "Яшкульская СОШ"  прошёл в РДК.  Учащихся и учителей пришли поздравить Эрдни-Гаряев Бата Эдуардович, заместитель главы администрации Яшкульского районного муниципального образования Республики Калмыкия, Аксёнов Басанг Ильич, заместитель прокурора Яшкульского района. Государственные флаги  Российской Федерации и  Республики Калмыкия внесли победители муниципальной игры "Победа" Дагляев Нимгир, Новосельцев Евгений, Чонова Марина и Шургучиева Энкира.
    Всех с началом учебного года поздравила Бадма-Горяева Н. В., директор школы. От имени родителей ребят поздравили Менкнасунов С. А., Меджеев З. Б., оба выпускники нашей школы.
    Старт в новый учебный год - Первый звонок дали отличники учёбы Бамбеев Бембя и Лиджиева Зинаида, ученики  11 "а" класса и ученики 1 "а" класса Мутуловы Эрдем и Эрвена.